20 мая 2024 г.

20 мая проводятся Всероссийские учения по отработке комплексного сценария «Действия работников объектов образовательных организаций и мест отдыха, обучающихся и сотрудников охраны при вооруженном нападении и обнаружении взрывного устройства».

Предлагаем ознакомится с алгоритмами действий при вооруженном нападении и обнаружении взрывного устройства.

Еще больше памяток в разделе «Безопасность» http://dou75.bel31.ru/index.php/formiruem-navyki-dorozhnoj-bezopasnosti.

Будьте осторожны! Берегите себя!