Уважаемые родители, сотрудники, дети!

08 мая 2024 г.
Уважаемые родители, сотрудники, дети!.

Поздравляем Вас с 79-й годовщиной Победы. День Победы стал олицетворением чести и доблести, символом национальной гордости и воинской славы.

Нет ни одной семьи в нашей стране, которой бы не коснулась война. Мужество, стойкость и самоотверженность поколения победителей живет в нашей памяти. И сегодня является примером для всех нас. Спустя десятилетия мы чтим память тех, кто ценой своей жизни отвоевал свободу и независимость нашей Родины.

День Победы для каждого из нас – особенный праздник, который мы встречаем с особыми чувствами. Он объединяет нас и делает непобедимыми перед лицом любых испытаний. Наши герои – прошлого и настоящего – в одном строю! Их подвиги навсегда в истории России.

Желаем Вам и Вашим близким мира, крепкого здоровья и всего самого доброго!