05 июля 2024 г.
Мероприятие приуроченное к Всероссийской неделе правовой помощи по вопросам защиты интересов семьи.

‼️Уважаемые родители‼️

📌Информируем Вас о проведении мероприятий, приуроченных к Всероссийской неделе правовой помощи по вопросам защиты интересов семьи.

Мероприятия в рамках недели правовой помощи будут проходить в Белгородской области с 8 по 14 июля 2024 года.

В эти дни будет оказываться консультационная помощь гражданам по вопросам защиты прав и законных интересов семьи и детей, будут проводиться информационные и просветительские мероприятия.

«Всероссийская неделя правовой помощи будет важной составляющей в проведении Года семьи. Она предоставит семьям возможность узнать о своих правах и обязанностях, а также о механизмах защиты семейных интересов».

Правовое информирование и консультирование по вопросам защиты семейных ценностей, соблюдения прав и интересов молодой семьи, прав детей, опеки, попечительства и детско-родительских отношений, будет осуществляться нотариусами области (по месту нахождения нотариальных контор).

Также, доводим до Вашего сведения, что с 8 по 14 июля 2024 года в рамках Недели правовой помощи бесплатную консультативную помощь оказывает Белгородская областная нотариальная Палата (https://31.notariat.ru/ru-ru/news/obyavl…) или по телефону (г. Белгород, ул. Костюкова, д. 34, телефон +7(4722) 555-272

📱Телефон доверия УМВД России по Белгородской области +7 (4722) 352-033