Быть спортивным – это просто

20 февраля 2024 г.
Быть спортивным – это просто.

Любой день в детском саду начинается с утренней гимнастики, направленной на решение оздоровительных задач, создание бодрого, жизнерадостного настроения, воспитание привычки к ежедневным занятиям физическими упражнениями.

Побороть сонливость, получить заряд энергии и хорошего настроения нашим малышам помогла фитнес-зарядка. Веселую зарядку для самых маленьких провела мама Шевченко АниОльга Вячеславовна, фитнес-тренер. Она познакомила ребят с некоторыми элементами аэробики и спортивной гимнастики, показала спортивный инвентарь.

Утренняя зарядка для детей – это отличный способ для правильного начала дня. Фитнес зарядка принесла малышам пользу и заряд положительных эмоций на весь день.

Бубнова И.В., Лучникова А. В., воспитатели группы № 9