Заведующий Пшеничных Любовь Александровна

Пшеничных Любовь Александровна

Высшее педагогическое образование

Дополнительное образование

В 2005 году по результатам защиты  диссертации на тему: «Педагогические условия творческого развития детей в процессе игровой и изобразительной деятельности (на материале дошкольного образования)» ей присвоена ученая степень кандидата педагогических наук.

Соответствует занимаемой должности: подтверждена квалификация «воспитатель»

Дата аттестации — 14.04.2016 г.

Образовательные программы

Авторские  педагогические разработки Любовь Александровны представлены в 73 печатных работах, а также в 5 учебно-методических пособиях, рекомендованных к использованию  в сфере дошкольного образования. Это грамотный, компетентный специалист, эффективно реализующий на практике современные тенденции развития дошкольной педагогики.

Как передовой руководитель Любовь Александровна стимулирует творческий и профессиональный рост педагогов, стремится к созданию в ДОУ благоприятных условий для развития детей, что дает возможность для реализации их творчества и познавательной активности. Воспитанники МБДОУ победители и призёры городских региональных и Всероссийских детских конкурсов.

Информация о себе. Необязательный блок