Виртуальное участие в детском саду

Виртуальный детский сад – сетевой многофункциональный комплекс, направленный на методическую, информационную, консультационную и коммуникационную помощь всем тем, кто имеет детей дошкольного возраста, кто работает в детском саду, кто руководит детскими садами.

Для родителей «Виртуальный детский сад» – сетевой проект, предполагающий, что все родители, чьи дети не имеют возможности посещать детский сад, объединены в сеть, где они получают программу игр и занятий, вплоть до рекомендаций по питанию на каждый день. Получить доступ к сети, а впоследствии проверять правильность своих действий родители могут на базе специально выделенных детских садов или методических центров, осуществляющих ежемесячный консультативный приём детей.

Уважаемые родители (законные представители)! Просим Вас пройти анкетирование:

Выявление потребностей родителей (законных представителей) в участии в технологии «виртуального участия ребенка в детском саду»

Выявление удовлетворенности родителей (законных представителей) в участии в технологии «виртуального участия ребенка в детском саду»

Реализация технологии в нашем ДО

Виртуальное общение с учителем – логопедом Е.А. Сапроновой

Консультации с педагогом-психологом Шияновой Е.Г.

Наши образовательные афиши

Виртуальное участие в группах