Уважаемые родители (законные представители) и гости нашего сайта!

Если Вы хотите высказать мнение о работе нашей дошкольной организации, внести предложения по организации её деятельности или просто сказать «Спасибо» любимому воспитателю или любому члену нашего коллектива, приглашаем Вас это сделать в нашей «Гостевой книге».

Екатерина 09.12.2021 16:23

Выражаем огромную благодарность коллективу детского сада № 75 за слаженную работу. Высокий профессионализм педагогического состава, заботу о детках, теплое отношение, чистоту и порядок помощников воспитателей оставляет в сердце добрые воспоминание о детстве. Отдельных слов благодарности заслуживают работники кухни, и все участвующие в питании детей. Меню разнообразное, сбалансированное, а главное - вкусно и полезно.
В саду проходит много мероприятий, занятий, функционирует много новых секций!
Спасибо заведующей, Пшеничной Любови Александровне, за постоянный кропотливый труд, внедрение новых технологий в образовательный процесс, участие в различных программах по улучшению благоустройства детского сада. Грамотный, высококвалифицированный руководитель ну и просто отзывчивый, доброжелательный человек!!!
Так держать, молодцы! Благодаря Вам хочется вернутся в детство, глядя на своих счастливых длетей!!!

Не нашли нужную информацию?

Задайте вопрос заведующему детского сада

Написать сообщение