Прием детей

Правила приёма детей в МБДОУ д/с №75

1.   Порядок комплектования МБДОУ д/с №75 определяется Учредителем в соответствии с законодательством Российской Федерации.
2.   В МБДОУ д/с №75 принимаются дети от 2 месяцев до 7 лет (при наличии условий).
3.   Прием детей осуществляется заведующим по заявлению родителей  (законных представителей) детей
4.   Для зачисления ребенка в Учреждение родители (законные представители) обязаны предоставить  следующие документы:

• заявление (посмотреть /скачать);
  • путевку, выданную Учредителем;
  • копию свидетельства о рождении ребенка;
  • копию страхового полиса;
  • копию паспорта или иного документа, удостоверяющего личность родителя (законного представителя)

5. Учреждение сохраняет место за ребенком в следующих случаях;

• на время болезни;
  • прохождения санаторно-курортного лечения;
  • карантина;
  • отпуска родителей (законных представителей);
  • по семейным обстоятельствам.

После болезни, как и  после 3-х дневного отсутствия ребенка в Учреждении по другим причинам причины, родители должны предоставить справку о состоянии здоровья ребенка от участкового врача.

6.  Отчисление ребенка из Учреждения может производиться в следующих случаях:

• по заявлению родителей (законных представителей);